Научно-Производственный Центр "Вигстар"
Vinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.x

Стартовал набор волонтеров на Пятый Международный молодежный промышленный форум «Инженеры будущего 2015»

Напомним, в этом году право принимать у себя Пятый Международный молодежный промышленный форум «Инженеры будущего 2015» получила Челябинская область. Летний образовательный лагерь с 19 по 26 июля разместится в одном из самых живописных уголков Уральского горного массива в окрестностях города Миасса на горе Известная, входящей в состав знаменитого уральского хребта Ильмен-Тау на территории комплекса «Солнечная долина».

«Промышленный кластер, который присутствует в Челябинской области, позволяет нам организовать уникальную образовательную программу для участников юбилейного форума», - заявил Первый зампред Думского Комитета по промышленности, Первый вице-президент Союза машиностроителей России Владимир Гутенев.

Организаторами форума, направленного на повышение роли молодых специалистов в развитии промышленности, использование научного потенциала для вовлечения молодежи в процессы инновационного развития машиностроительного комплекса, в 2015 году выступают Союз машиностроителей России при поддержке Госкорпорации Ростех, Правительства Челябинской области, Внешэкономбанка и ЦАГИ им. проф. Н.Е. Жуковского.

Оргкомитет форума приглашает всех желающих проникнуться незабываемой атмосферой, царящей в эти летние дни на территории комплекса «Солнечная долина», получить колоссальный опыт и насладиться образовательной, культурно-массовой и спортивной программами.

«Волонтер – это, прежде всего, человек ответственный, который готов проявлять инициативу и работать в команде. Немаловажно, что на момент участия в форуме, добровольцу должно быть 18 лет» – отмечает Екатерина Сметанина, руководитель дирекции сопровождения участников и гостей.

Группа волонтеров Международного промышленного форума «Инженеры будущего»:
https://vk.com/vol_enfuture

Ссылка на регистрацию:
https://docs.google.com/forms/d/1uQShy3nT6mbYkEmeG0b8SreJBK-ScfQ-xvNjF-f-cqc/viewform

Ростех - Каталог радиоэлектронного комплекса
Vinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.x
Производственный Центр
Оперативный коммутатор цифровых каналов связи

alt


Специалистами АО "НПЦ "Вигстар" разработан базовый блок коммутации цифровых каналов связи (ББК).

Область применения ББК – системы и средства...

подробнее...
Поставщикам